Первые платежи выплачены подрядчикам за завершенные работы по капремонту
  1. Новости
  2. Первые платежи выплачены подрядчикам за завершенные работы по капремонту

Первые платежи выплачены подрядчикам за завершенные работы по капремонту

Апрель 11, 2016 Просмотров: 6733
Первые платежи выплачены подрядчикам за завершенные работы по капремонту

В соответствии с «Краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге в 2016 году» в многоквартирном жилом доме по адресу 4-я Красноармейская дом 20/8 в 2016 году проведен капитальный ремонт внутридомовых газовых сетей.

Работы выполнены подрядной организацией ООО «ЭКСПОЛ-ГАЗ». По факту работы были завершены за 12 календарных дней. Работы выполнены и приняты в эксплуатацию приемочной комиссией.

Стоимость выполненных работ составляет более 199 тысяч рублей, которые перечислены подрядчику.

Кроме того, в настоящее время с организацией ООО «ЭКСПОЛ-ГАЗ» заключены два договора на общую сумму более 3-х с половиной миллионов рублей на 7 объектах.

Также в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Красногвардейская площадь дом 5, в 2016 году проведен капитальный ремонт внутридомовой системы холодного водоснабжения.

Работы выполнены подрядной организацией ООО «СПК». Стоимость выполненных работ – 1 256 931,70 рублей. Работы были завершены с опережением графика и приняты в эксплуатацию приемочной комиссией.

В настоящее время с подрядной организацией ООО «СПК» заключены еще два договора на общую сумму 3 357 560,00 рублей на 5 объектов.

 

Наша справка:

 

На 12 апреля в работу подрядчикам передано 570 объектов. 

 

По 220 видам работ готовность составляет от 70 до 90%.

До конца месяца планируется принять работы и передать на оплату порядка 100 комплектов документов.

Набирают темп работы по замене лифтового оборудования. Капремонт проходит по 13 адресам на 94 лифтах.

Вернуться к списку новостей